汉沛家园小区啥时候给钥匙

文 / 书记县长信箱
2021-02-23 09:54
诉求内容
标题
汉沛家园小区啥时候给钥匙
姓名
*****
来信时间
2021-02-22 14:48:58
来信内容
尊敬的书记 你好我是汉沛家园小区居民,我想问一下啥时候给钥匙 ,从上房到现在马上又一个月了 一直没有动静 马上二月底了 还有我们的过度费截止给到哪一天 望领导给个回复
答复时间
2021-02-23
回复单位
县委办公室
答复内容
同志:你好,接到转来信件后,汉兴街道办就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下:经了解,目前正在等待电梯验收合格证,2月底可交付钥匙。


书记信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcsj.html
县长信箱:http://www.px.gov.cn/webappadmin/temp/ldzy/html/ldzcxz.html


推荐阅读: